হ্যাটট্রিকটাই পেলেন না মেসি

লিগসকাপে লিওনেল মেসির জোড়া গোলে অরলান্ডো সিটিকে ৩-১ গোলে হারিয়েছে মায়ামি। বয়সকে বুড়ো আঙ্গুল দেখিয়ে প্রতি ম্যাচেই নিজেকে নতুন করে চেনাচ্ছেন তিনি। আর তাতে টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী আসরেই শেষ ষোলোয় জায়গা করে নিয়েছে তার দল। 

শুরুতে দেখা মেলে মেসির দর্শনীয় এক গোল। সতীর্থ রবার্ট টেইলরের বাতাসে ভাসিনো বলকে সাইড ভলী করে জালে জড়ান তিনি। এটি ছিল লিগসকাপে মেসির চতুর্থ গোল। যদিও কিছু পর সেজার আরাউহো গোল করে অরলান্ডোকে ম্যাচে ফেরান। মেসি আবার হলুদ কার্ডও দেখেছেন এই সময়।

মায়ামি পেনাল্টি পায় বিরতির পর। স্পট কিক মেসির করার কথা থাকলেও সেটি তিনি না নিয়ে সতীর্থ জোসেফ মার্তিনেজকে দেন। স্কোর দাঁড়ায় তখন ২-১। মার্তিনেজের অ্যাসিস্টে দারুণ ভলিতে পঞ্চম গোলটি তুলে নেন আর্জেন্টাইন তারকা।  

এ ম্যাচে ইন্টার মিয়ামির জার্সিতে অভিষেক হয় মেসির সাবেক সতীর্থ জার্ডি আলবার। ম্যাচের ৬৩ মিনিটে মাঠে নামেন তিনি।